Elzar

что значит сольфижируйте скажите сейчас это очень важно

Серик Карашев

Значит дирижируйте, но не передавая характер и динамику музыки и не показывая встпуление для голосов или инструментов, как дирижёр хора или оркестра, а строго выделять движениями руки доли при пении нот по определённой схеме, характерной для каждого размера.

Василий Коломиец

Сольфеджо изучение нот сольфижируйте скорей всего изучайте ноты или же пишите их

Max

думаю, означает пойте