Николай Тимофеев

Приснился лифт, но очень тесный, что это значит? очень важно

лифт как коробок спичек какой-то в него легла девушка и следом я, было страшно, так как боюсь замкнутого пространства но все равно почему то поехала, и мы стали подниматься на вверх, на 9,потом вышли, дальше не помню

Ди
Диляра

Вы попадете в непредвиденное обстоятельство и не один, похоже что то Вам доказывать и защитить девушку, которая в неприятность попала.