Дм
Дмитрий

Сегодня приснился очень реалистичный но неприятный сон. Подскажите, что это может значить?

Сегодня ночью проснулся от ужаса, уж больно реалистично снилось. Нахожусь я в космосе за бортом какого-то спутника или мкс. И вдруг что-то в меня врезается и я улетаю в открытый космос, пытаюсь зацепиться за спутник/станцию но у меня не получается. Меня пытается ухватить другой космонавт, но не получается. Лечу какое то время в космосе, осознаю весь ужас ОЧЕНЬ реалистичного происходящего, задыхаюсь, чувствую всем телом невесомость.. . и просыпаюсь, весь вспотевший.. . Что значит этот сон? Улетаю в бесконечность и никто не может меня спасти!

Анна

Не переживайте особенно, испытаете что то новое неизведанное для вас только и всего. Соответственно и страшновато. тем более. , когда находишься в одиночестве.