Дмитрий

Сегодня приснился очень неприятный сон. Подскажите, что это может значить?

Сегодня ночью проснулся от ужаса, уж больно реалистично снилось.. . Нахожусь я в космосе за бортом какого-то спутника или мкс.... И вдруг что-то в меня врезается и я улетаю в открытый космос, пытаюсь зацепиться за спутник но у меня не получается.. . Лечу какое то время и просыпаюсь, весь вспотевший.. . Что значит этот сон?

Будущее.

Марина Аникина

Ничего. Сон-просто сон

Светлана Тимаева

проблемы у вас щас в жизни с комфортом. какие то потери. чувство снилось а картинка неважно какая.
страх потери это! ! чего боитесь потерять? какие у вас опасения сейчас?

Кристина Морарь

а по мне классный сон... (только вы его можете интерпретировать...

Dimka

Темнота и пот, скорее всего означают проблемы с печенью. Невозможность зацепиться - из другой области и, по-моему, не так страшно.

Т*
Тонька ***

Видимо спутник не тот, поближе к нашим держитесь. Кругом китай.