Александр

Приснился неприятный сон.

Будто я в морг привезла двух покойников. Один из них - мама. Второй не помню, но вроде как мой дед (в реальности он уже давно умер) . Даже видела тело женщины в гробу, накрытое целофаном прозрачным. Было очень неприятно. Потом вспомнила, что мне еще и третьего покойника надо привезти в морг. К чему это?

М К

Будьте внимательны с деньгами и обратите внимание на здоровье.

Дмитрий Бондарев

пора помолиться за здоровье живущих и за упокой ушедших родных