Alexandr Glazyrin

Доброе время суток всем. Приснился очень неприятный сон. . Приснились 2 гроба бабушкин и дядин

Приснился очень неприятный сон. . Приснились 2 гроба бабушкин и дядин, бабушку потерял пол года назад. . и дядя которого непомню, похоронены эти 2 родных человека рядом.
Сон был таков. Встал с кровати, увидел гробы, лиц не видел, но в подсознании знал что это их гробы. . они были немного выкопаны, подумал что деяния хулиганов. взял лопату и начал ровнять, закапывать. между делом гроб дяди приоткрылся и я почувствовал очень неприятный запах, будто наиву. подошел к окну приоткрыл, вдохнул немного воздуха. проснулся. ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО В МОЕЙ КОМНАТЕ ГДЕ Я СПЛЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Прошу помогите, что это могло бы значить..

Анастасия Тихомирова

покойных помяните, они к переменам в жизни снятся... сон не сказать что плохой, не стоит вам зарывать талант или начатое дело