За
Зайка

CСегодня приснился неприятный сон.

Как будто давно умерший человек сидит с нами за столом. Одежда -в чём в гробу был одет. Глаза открыты, но мёртвые.
Я с ужасом во сне думаю -ну для чего они его посадили вместе со всеми. Все остальные как будто этого не замечают, всё нормально.
Он сидит, ничего не говорит, вроде даже не двигался.
К чему такой сон?

Сергей Илюхин

В жизни какое то задуманное вами дело будет под угрозой. Вам нужна будет чья то помощь со стороны.

Александр Карпачев

Помяните того человека, сходите на могилку и все пройдет и беспокойство от сна. И не ищите ответы там куда ступать еще рано. иби ты не летишь еще, а идешь словно по снегу, следы останутся на память. копи силы.

Irinka Gosteva

когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них