Турал Гулиев

Знакомой недавно сон приснился. Подскажите, что он может значить

а вот вторая часть, пипец какая непонятная и страшная. мы вообщем идем, в лесу, темно и рядом церковь и что-то непонятное происходит, ничего не видно. и реально чувство страха, я даже, когда проснулась страшно было..

это с её слов

Ад
Администратор

я не верю никаким гаданьям, снам и пророчествам. .
и тем, кто выносит моск снами своими, врезать по морде хочется (

samirmamedov80

Церковь к терпению.