Евгений

Мне приснился очень реалистичный но странноватый сон. Что он значит???

Мне приснилось, что я дерусь с каким-то человеком, которого я никогда в жизни не видел, но очень хорошо его помню. Причем дерусь так, что все вокруг ломается, асфальт проминается как будто пенопласт и тоже самое со зданиями. Меня ударяет, я ломаю своим телом целые здания буквально "насквозь". Мебель, стекла, железобетон, все это разбивается в дребезги. Одним ударом отправляю своего противника на большое расстояние, при этом умею летать, лечу за ним и снова бью его, и так друг друга колошматили, разбивая город. Через какое то время я начинаю выигрывать, одним ударом впечатываю своего оппонента в вагон-цистерну и та взрывается. Мой противник оглушен взрывом. Потом ко мне подходят непонятные люди, говорят мне" ишь ты какой бык....не быкуй....не ломай город..." И тут слышу звук истребителя и потом в меня попадает ракета, всюду огонь, взрыв и тут я просыпаюсь. Этот сон был очень реалистичным..

Ну вообще-то я в компьютер не играю уже лет 5.

Кристинка

Если тебе снится,что ты летаешь - растешь.
А про остальное я не знаю, может не стоит предавать обычному сну такое большое значение?)

Де
Денис

Хоть не наяву,во сне же сбудется.Наш мозг работает,перебирает все и плохое и хорошее,на что мы заостряем больше внимание,придаемся логике,думаем-это все откладывается,отсюда складываются впечатления.

Ирина Белоущенко

Значит, что ты много играешь в компьютерные игры. И уже до такой степени с ними сжился, что твой мозг не понимает, где игра, а где реальность.

Ольга Корнеева

Ты или переиграл либо пересмотрел.

Шеннепей

это бред во время болезни, может

Татьяна Горева

Это твоя другая жизнь в ином мире