Ал
Альпенгольд

Приснился сон, уж очень реалистичный.. . Обычно никогда сны не запоминаю или же как то смутно помню...

Во сне приснилось как моя бывшая девушка в свадебном платье идёт за ручку с парнем в военной форме. на улице темно было и всё происходило на какой-то аллее.. .

Что это может значить?

Светик Гвоздичка

С вашей бывшей может случиться несчастье: одеть во сне свадебный наряд- это к смерти, или к очень тяжелой болезни.