**
***анастасия ***

снился мне сон, такой яркий как будто фильм смотрела, обычно я сны вообще не помню.

Снилось, что муж меня бросил, мне было очень больно, он при мне целовал другую, а я ее избила. Я хотела поговорить с ним, он уходил, говорил неприятные слова, от которых я плакала. На самом деле у нас хорошие отношения, об измене и речи быть не может. К чему же такой сон тогда?

On Cleans

Если вам приснится, что ваш возлюбленный муж целуется с вашей с другой, то вам следует попытаться сохранить свой имидж в его глазах. Сон, в котором вы увидели, что ваш муж увлечен другой дамой, подсказывает вам, что вы должны уделять ему больше внимания, чтобы сделать вашу совместную жизнь более привлекательной и интересной, так как в настоящее время ваш муж неудовлетворен своей жизнью с вами. Сон, в котором вы жестоко, до крови, избили человека или животное, предсказывает вам большие потери, душевные переживания, скорбь и слезы. Самому плакать навзрыд во сне - знак получения известия, которое утешит вас и рассеет ваши тревоги.

Ру
Рус

u kogo to iz vas ril`ze v pushku