Татьяна Самошина

Мне никогда не снились сны сексуального характера (я такого не помню) . А сейчас снятся через раз, что это может значить

Константин

Просто это высокий духовный рост. Сексуальный потому что имеете подобный опыт в жизни. Сновидения это жизненные образы из памяти. О получении Святого духа Христос рассказывал в своей притче, как о свадьбе. Но свадьба заканчивается близостью. Почему часто? Это временное ваше состояние, потому как вы находитесь в пограничном состоянии. Святой дух из вашей памяти берет образ Мужчины приятного для вас и сливается с вами и это близость. Днем вы слегка нервничаете или обижаетесь и теряете святого духа, потому через день два вы востанавливаете свое состояние и Святой дух возвращается к вам как мужчина. Если ваше состояние устойчиво и выше или ниже планки, тогда сновидения с близостью отсутствуют, но стоит вам потерять состояние Святого Духа, очередное восстановление будет вновь проходить как интим. Не огорчайтесь Вскоре после 21.12.12 все люди на земле должны приблизится к получению Святого Духа. Есть еще некоторые знаки при получении Святого Духа. Это обязательно сюжет с жильем, например родителей, детства или нового и еще сюжет, что забираешь драгоценности. Это все значит что человек поднялся на тот уровень откуда начинается строительство дома в царствии небесном, поэтому сюжет дома родителей.