На
Настя

мне приснилось, что я плаваю в чистой воде, что это значит?

мне приснилось, что я плаваю в чистой прозрачной воде на реке в одних трусиках во время невероятно красивого заката, что это значит?

Жа
Жанна

Ваши мечты имеют шанс превратиться в реальность. Ложная скромность может помешать этому.

Нина

Ваш сон - добрый знак! Вас ожидают в ближайшем будущем приятные и радостные перспективы, улучшение благосостояния и разные маленькие житейские радости. Но "закат" во сне - как бы предупреждает, что вам не стоит расслабляться, чтобы не сдавать своих позиций. Удачи Вам!

Пу
Пулат

что всё будет хорошо

Кр
Кристина

положительный сон, чистая вода-это хорошо. Значит ничего плохого не предвидится.

Ок
Оксана

хороший сон, если болеете то выздоровление, так это может значить улучшение в жизни, может значить подарок