Елизавета Рощевская

Приснилось много лягушек в воде

Будто, я и другие учащиеся какого-то заведения изучали эволюцию лягушек и нас постоянно приводили в темное помещение с водой, в которой было много лягушек

Иришка

Видеть во сне лягушек к успеху в делах. Прыгающие к сюрпризу. Темное помещение - неприятный сюрприз или чему-то очень удивиться

Ди
Диана

...тёмное помещение- не ясные обстоятельства, окружение.... лягушки в помещении- это и есть ваше окружение- девушки, прыгающие (подвижные) , квакающие ( говорящие много), возможно не самые симпатичные))))... а главное они без обидные ( ...они не могут нанести вам вред) ...просто в их окружении не всегда приятно находиться....