Дмитрий Пивоваров

Приснился чужой дед (8 месяцев как умер) лежал в кровати а в квартире его ...на полу много воды ...

Ма
Маня

погода часом не менялась? если есть возможность проведай деда.. конфеток да цветочков сноси.. а может на могиле бардак, так порядка нужно..

As
Asemoka

В воде... Слезы. возможно его много и долго оплакивают... Поэтому ему плохо, что аж он сам и сказал....