Anton Ivanov

приснилось, что я попала в чужую квартиру....

приснилось. что я зашла в квартиру к знакомому парню через стену (не разу в жизни не была в этой квартире) . он был там, но меня не видел и не чувствовал. я легла к нему в кровать, и наблюдала за ним.. .
он ходил грустный, слушал громко музыку.. разгвоаривал по телефону.. .
мне надоело. наблюдать-решила подойти-показаться ему на глаза.. он сделал вид. что не заметил меня... потом я уже начала махать рукой-у него изменилось лицо, стал злым-и отвернулся от меня, но при этом швырнул телефон.. .

на этом я проснулась

Аня

как видите многие знания многие печали