Заля Казиева

приснились похороны чужого человека

приснилось что выхожу из квартиры а в подьезде слышен плач и знаю что на 9 этаже похороны и так не хочу сталкиваться но вижу как в лифт заносят гроб хакрытый а потом вижу людей но они уже не пдачут а смеються веселые и там среди них мама моей подруги что это значит?

Александр Кондаков

Гробы мне лично сняться к похоронам, хотя в сонниках написано - видеть похороны к свадьбе.