As
Astralbody

Приснилась квартира чужая, но я там жила

Квартиру затопило и я начала воду вытирать. Вода чистая была. Пришла соседка сверху и извинилась за происходящее. в общес все закончилось хорошо и я ждала его. Что может значить сон?

Квартира была молодого человека на данный момент с которым хояу отношкёений

@ Добрая Настя @

У Вашего молодого человека возникнет проблема... Будет сильно переживать. Вы его сильно поддержите