Димка Горин

Приснилось, что я перебралась в новую квартиру где жил совершенно не знакомый мне молодой человек...

Квартира очень кравивая в новом высотном доме. Сначала молодой человек меня не видел, не обращал внимания на меня, а потом начал заботиться/ухаживать.. . К чему этот сон?

Cергей Петров

Это какое то обстоятельство и Вы не всему верте, об этом сон Вас придупреждает.