Юра Черников

Во сне к чему приснился интим со знакомым мужчиной, но потом он внешне стал другим, совершенно с другой вн.

Я смотрела на него и он мне не нравился. Я спросила, что это правда, что есть у тебя дети. он сказал от некой вики, в очках. Потом еще кто-то пришел и назвал мое имя, принес несколько мороженого, при чем два из них было для меня и одно мужское. тот знакомый мужчина непонятно где, потому как вместо него невзрачная девушка оказалась. и в конце сна я играла. В какую то игру, в телефоне вроде

Анна Ясинская

Альтернативная реальность. Между вами действительно может быть междусобойчик если пожелаешь.