Артём Лапковский

подозреваю .что мужчина сошелся с бывшей. и она мне пару раз приснилась с совершенно другим мужчиной

Св
Светлана

Да вы днём только об этом и думаете, так что вам мозг может показывать ещё ?

Сны это продолжение наших дневных мыслей. Могли и не накануне думать, а месяц назад. У мозга нет срока давности, работает посложней, чем компьютер.

Не надо искать подсказки там, где их быть не может. Живите реальной жизнью.