Антон Винокуров

что делать если во сне мне приснилось, что моя бывшая с другим?

Началось с того, что я увидел ее с другим, видел как они целовались гуляли и так далее, но я был рядом сними, разговаривал и даже не останавливал.. . в конце сна я попытался сделать попытку вернуть ее еще раз к себе, но ответ был таким : я не знаю я запуталась. Хотя я лишь сказал что люблю ее и то что не ужели ей лучше сним. Странный сон

, что означает этот сон?

Александра Москвина

Ну держать себя в руках наверное)))

Елена Александрова

у нее есть другой

Анжелика Карягина

Все, что нам говорят во сне, обычно правда. Я думаю так оно и есть, она запуталась, но развития ваших отношений я не вижу.