Ольга Ширяева

Мне приснилось, что знакомый парень пытается взломать дверь моей квартиры

, мне страшно, я удерживаю ее с другой стороны, прошу его остановиться, затем слышу звук дрели, как будто парень пытается просверлить дверь и просыпаюсь

Наталья Вега

Он захочет отношений с Вами, настойчиво будет Вас добиваться

Татьяна Буханцева(Хоменко)

он будет набиваться вам в женихи

Зедуллах Шайдаев

Такой страшный?

На
Настя

Наглая настойчивость со стороны знакомого вам лица противоположного пола к которому вы не имеете даже интереса!