Стиночка Ахмедуллаева

приснился один знакомый парень, что мы с ним были на даче, там была куча моих родственников

приснился один знакомый парень, что мы с ним были на даче, там была куча моих родственников, он ходил туда-сюда, я хотела всё время к нему подойти, но чего-то не подходила. для меня это странный сон, этот парень конечно мне сипатичен, но он живет в другом городе, и виделись мы с ним почти год назад, не переписывались почти. к чему этот сон может быть?

Виктор Клыков

быть на даче - путешествие скорое;