Ириша Triniti

сниться что попала в чужой город

снится что попала в чужой город, но во сне я его знаю. на улице никого, только одна знакомая (которую тоже реально не знаю) . транспорта нет, только одно такси за 200 рублей. поехали с ней в магазин, там смотрели золото, и потом это золото украл вор, но мы его поймали, он попытался золото проглотить и не успел. из золота было цепочка, два кулона.
золото в последние дни часто снится, то я его нахожу, то смотрю на витрине в магазине, но не покупаю

Алексей Новиков

То, что ты "знаешь" чужой город, может означать, что нечто из юности, что ты уже забыла, вычеркнула из памяти, снова вернётся. Вор символизирует потрясение, которое ты переживёшь при этом, но оно будет не очень сильным и ты легко выберешься из сложившейся ситуации.

То, что это всё связано с золотом, вполне возможно, говорит о том, что твоё прошлое, которое ты забыла, окажется полезным тебе и дальше и поможет в будущем.