Вероника Антипина

Сниться, что я в чужой голове.

Мне несколько раз снилось, что я в теле одного человек, как наблюдатель. Во сне я слышу его мысли, слышу то, что ему говорят, что он говорит, также слышу свои мысли. Иногда смотрю его глазами. Как это толковать? Я как будто часть его.

Сима Некрашевич

Этот человек думает о тебе

Владимир Прядкин

пересмотри " Быть Джоном Малковичем"

Дмитрий Алябьев

ну, весело наверное. мне обычно мало что сниться.

На
Наталья

Возможно, вы хотите в нём "раствориться", стать его частью. Тогда это значит, что вы в него влюблены.