pe
petrovalv

Снится мне, что идём мы с кумой по чужому городу! Продолжение внутри

Нас догоняет молодой человек и дарит куме три красные розы, и уходит. Мы идём дальше, он опять нас догоняет и дарит куме 5 красных роз, и снова уходит. Мы опять с ней идём, он снова догоняет и дарит большую охапку роз, но уже тёмно розового цвета, ближе к красному, и снова уходит. Кума роняет цветы мне в ноги и уходит рвать другие цветы, которые ей понравились. Я остаюсь одна и рядом со мной стоит парень, он мне помогает собирать цветы, мы разговорились, он мне понравился во сне, я ему тоже, я прям почувствовала это. Затем он подходит сзади и обнял меня всю, прям руки сомкнул, мне так тепло и хорошо с ним стало, я подумала, как так может быть, что только познакомилась, а так с ним хорошо. Я проснулась! Что это всё значит? Спасибо за ответы!

Se
Sergey

Букет во сне состоит в основном из красных цветов — в ближайшее время вы или кто-то из ваших близких получит повышение по службе или найдет новую работу.
Букет во сне так же предвещает ложное известие. если же вы держите букет в руках или ставите его рядом с собой, - сон сулит Вам радость, исполнение заветного желания.