Ольга Левчук

К чему снится что я беремена месяце на 7 - 8... продолжение внутри!

Но на лицо это не его бабушка, эта бабушка была моей в реальной жизни. Потом мы приехали в какуюто квартиру, и она начинает меня ругать что мол она все знает как меня муж удовлетворяет и расказывает подробности, я начинаю с ней ругаться что подглядывать не прилично и что тут нет ничего такого плохого. А потом она ложится на кровать как бы раздвинув ноги, и я со злости от ругани начинаю её удовлетворять своей рукой.

Фу В РЕАЛЬНОСТИ ДАЖЕ ПОДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ОЧЕНЬ ПРОТИВНО... ЧТО ЗА СОН (только без подколов)

Евгения Денисенко

Беременность сниться к тому, что ВЫ обременены каким-то делом; будь то учёба, диплом, курсовая, открытие магазина, написание картины, книги, выполнение задания и т. д.
Про бабушку.
Раз, она вас ругает, то нужно разобраться, - что-то вы не так делаете. Удовлетворить её - понять и исправить!

Алексей Сладких

беременность к прибыли