Дмитрий Берестовой

К чему сниться умерший отец ( продолжение внутри)

к чему сниться сон с отцом. 40 дней уже прошло (20 числа этого месяца)
я его вижу и обнимаю, он говорит, что все хорошо он жив.. просто долго не возвращался с работы ( он работал в другом городе)
и потом я его обнимаю, говорю что люблю, скучаю
и он заплакал
очень странно. я никогда при жизни не видела чтобы он плакал

и до этого он мне снился.. примерно неделю назад
я его тоже обнимала, говорила что люблю
а он говорил, чтобы я не верила что его нету
он сам там не верил

Марупчик Марупчик

В самом ближайшем будущем ваши возможности и способности будут по достоинству оценены начальством; это очень поможет вам продвинуться по пути успеха.

Аркадий Подгорный

Просто вы скучаете по отцу и ваш мозг отказываеться верит, что его уже нет рядом. Помните тело тленно, а душа вечна, возможно именно это хочет сказать вам ваш отец (я жив). Душа его не умерла. Пострайтесь смериться, что его нет рядом, своими слизами вы не даете его душе упокоиться с миром

Аннет Алексеева

Они предупреждают нас во сне всегда о чём-то...

Елена Зимина

Ваше сознание пытается отрицать то, что его нет. Но в реальности это наоборот. Просто вы потеряли близкого человека, и память о нем еще долго будет следовать за вами.