Елена Пилипак

К чему снится, когда дарит постельное белье умерший отец

первый сон приснился так- на окне лежало чистое белье, и когда мой умерший отец стал открывать его, из окна стало белье вылетать, я большую часть белья поймала. А сегодня приснилось, будто отец подарил красивый комплект, но в руки я его не брала, оно просто лежало. Помогите ответить на мой вопрос! К чему эти сны?!

Алёна

...Возможно наследство, часть из которого вы профукаете...

Opt

возможно отец не своей смертью умер. проветривай его квартиру и избався от всех вещей.

Лариса Хохлова

Покойные-часто приходят, во сне.
Умер-Вещи нужно срочно убрать на чердак.
Жив-Достойное Наследство, половина которого будет не твоим.