Антон Кудрявцев

К чему снится кругом лето, а кладбище под снегом? Продолжение внутри.

На кладбище из-за снега я не решилась зайти и пошла вдоль ограды. К окраине кладбища снег кончился и там за забором сидели пожилые мужчины с женщиной. Мужчина ей говорит, что у него маленький половой орган. Мне стало неудобно и пошла прочь от кладбища. Он за мной с двумя коробками шоколадных конфет. Почему-то подумала, что он маньяк, стало не по себе и ускорила шаг, он отстал. Пришла к дому, в котором когда-то жила с бывшим. На улице были две девочки близняшки лет 9-10, мы стали заглядывать в окна. В одной из квартир была ныняшняя девушка бывшего. Близняшки побежали прятаться зовя меня с собой. Но я была замечена и позвана в дом. В квартире она скоблила пол от старой вздувшейся краски. Пришел бывший, присел за ней на корточки и обнял ее говоря какие-то ласковые слова. Ей было неудобно скоблить из-за его обьятий и я подумала, что он лучше бы помог ей, а не как всегда больше слов и мало дела. Стало ее жалко и я ушла.
В реальности на том кладбище похоронены родители и бабушка с дедушкой бывшего.

Ки
Киса

помяните их раздав конфеты и печенья детям и бабушкам во дворе