Анатолий Колчин

К чему снится церковь и кладбище? (описание внутри)

я не верю в сны, но однако мне уже надоело видеть кладбища и церковь. до этого пол года назад мне снились могилы, но так по одной, а это 5 дней назад приснилось кладбище с гранитными крестами и церковь которую разукрашивают готы. 3 дня назад снилось старое кладбище со склепами которым уже словно лет 100-200,но имелось и на нем 2 могилы свежие высеченные в камне взрослого и ребенка, и 2 дня назад приснился собор большой, светлый, свечи, но в нем какой-то кукольный театр, много людей и они пришли словно не для молитвы, а как в супер маркет поглазеть, даже приснилось что в пристройке у собора магазин большой. к чему снится всё это? особенно церкви, т. к. как я знаю кладбище снится к перемене погоды если я не ошибаюсь

Катюня Андержанова

Если кладбища сняться постоянно, значит мертвяк прицепился к Вам. . церковь обычно к печали сниться, но очень яркий пример с театром, понимаете, что все церковь - цирк. В роду темных не было часом? Могут так звать на дела

Анастасия Васильева

мне кажется, в вашей жизни много жизненого постоянства которое вас угнетает, вам как буто кажется что рядом есть истеное светлое и туда тянет вас. попробуйте сездить в деревню, а там зайдите в церковь я думаю для вас что то откроется.

Олеся Сизова

Увидеть во сне церковь - к разочарованиям. Входить в церковь, погруженную во мрак, означает, что наяву Вам придется участвовать в похоронах. Вас ожидают мрачные перспективы.
Сон, в котором Вы видите себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье Вы беспокоились. Кроме того, велика вероятность того, что Вам вернут нечто такое, что у Вас было отнято