Елена Кашкавал

Пришел на чужую свадьбу .. продолжение внутри

Сон был таков.. . я пришел на чью то свадьбу и кому то рассказывал типа что можно прийти на чью угодно свадьбу без подарка главное в кармане иметь 300 грн или больше, потом все продемонстрировал и пошел на чью то свадьбу .. хотя людей и не знал. . после того как поднялся туда на второй этаж сон прервался

Алена

ни чего страшного очередные хлопоты связанные с друзьями... хватит гулять или быть вне дома! обратите внимание на родных!

Айдар

"можно прийти на чью угодно свадьбу без подарка главное в кармане иметь 300 грн или больше" - в России, например, не получится, у нас рубли.
А сон, - обычный бредовый сон, каких каждый человек тысячи видит. Ничего особенного. Вот приснится вам что-нибудь этакое (ну кровь там, расчленёнка какая-нибудь, животные всякие разные и много) , тогда и пишите.