Мм
Ммммм

Хочу познакомить всех с классической работой шарлатана. (продолжение внутри)

Читаем ответ Дмитрия Максимова, коментарии, а потом читаем вопросы в его мире )

Ма
Марина

И что? Тут 99.9% таких же))

Айдай

Это вы ничего не понимаете в сложной и тернистой работе настоящего мага. Сапожник - особенно великий Сапожник- он по жизни без сапог, себя смотреть очень сложно, зато человек все свое свободное время тратит на помощь другим, благородная миссия занимает его больше, чем решение собственных проблем. *раскланивается и слазит с табуретки*

Васелина

Понаблюдать- тут все такие, ну, кроме тех, кто не зарабатывает денег на проекте.

Garik

кто в себе не разобрался тот другого никогда не поймет