Елена Величко

почему тут все шарлатаны?

На
Надежда

щас ) шнурки подглажу )))

Ольга

на каждого настоящего мага приходится 10 шарлатанов и полушарлатанов

Крылова

встречный вопрос, А почему 99% тут выкладывают свои вопросы Без фото и дат рождения? и ожидают ответы Пальцем в небо! ?
Я устала им писать, что все ответы они получает методом тыканья пальцем в небо! А нет продолжают такие вопросы выкладывать.

Наталья

список не шарлатанов???)) ) и как вы думаете кто вам первым напишет? и тут многие реально думают что они потомственные маги, так как они прочитали много статей и сами себя в этом убедили, а сами не могут отличить мага от колдуна!)))

Наталья

они не только тут они по жизни идут и их очень много....

Be

Потому что не бывает настоящих магов и прочих - это все разводилово

Марина

для начала разберись, что для тебя реальность.

Ел
Елена

Вы на самом деле рискуете очень написав такие вещи, здесь не все шарлатаны, настоящий мастер не скрывает своего имени за прозвищем и картинкой аватаром это раз .Не переходит на личности и не задает вопросов это 2. Написав такие вещи можно здорово навредить своему здоровью. Назвав мастера имеющего способности по роду можно вляпаться. Список не шарлатанов? можно написать список смертей в Вашем роду за последние несколько лет. Оскорбляя людей с даром можно его пополнить. дороги.. дороги.. дороги.... движение постоянное в глазах ..да и проблемы с нормальным ритмом жизни..