Дарья Матвеева

А Коперфильд по своей сути, гений или шарлатан ?

Katerina

Гений, 100%.

Прежде всего - Гений мужества, ума, таланта, целеустремлённости, сверх.чувствительности и сверх. порядочности...

Это-то его и "погубило"...

Про таких говорят - "маги и волшебник" - в своём искусстве, в своей профессии.

Он был не только артистом, фокусником, великим иллюзионистом, но и каскадёром - многие трюки были с огромным риском для жизни...

Он был несомненным экстрасенсом и парапсихологом...

Жаль... но это не сделало его счастливым ни в личном, ни в карьере и славе. Сейчас он вынужденно удалён от родины и от своей карьеры.

Шарлатаном он не был никогда. Он всегда называл себя только иллюзионистом.

Princessochk

Гениальный шарлатан.

Баxa

Он артист оригинального жанра и не плохой.

Vesna

гениальный шарлатан))

Анастасия

Он прежде всего гениальный Артист , а значит в нём есть и частица Мага .

Олег

Просто очень хороший фокусник

Ви
Виктория

Коперфилд - фокусник, талантливый и гениальный.