Наджибулло Лутфиллоев

шарлатаны и гадалки не предлагайте своих лже услуг.

Ол
Ольга

девушка, не хотите обряд на брак????

Светлана

Они на то и шарлатаны, чтобы лгать людям. Думаешь они тебя послушают? Не это всё равно что сказать "жулик не воруй"

На
Наталья

ну конечно. сейчас прям все гадалки и шарлатаны послушают вас и прекратят предлагать свои услуги.

Лена

Наталья мастера никогда сами не предлагают своих услуг и ненавязываються с гаданием. Это кодекс чести мастера.

Ал
Александр

Если тут все шарлатаны что вы тут делаете?
Если меня обманули я туда не пойду мне не интересно... согласитесь))

Валя

окей вам не буду)))))))

На
Наталья

Вы НЕ ПИШИТЕ таким как МЫ.

Ле
Лена

С Вашим талантом убеждения есть места в большой политике, например в Сирии.