Руслан Бикмухаметов

Приснился как я попал в ад

Я в своём посёлке. Дома разрушены. Везде красное небо. Кругом лежат трупы, у некоторых трупов торчал скелет до ног. Потом я иду к себе домой ко мне приходят какие то 2 незнакомца. И спрашивают меня о чём то. Потом они меня отпускают куда то и я просыпаюсь. Что значит?

Ну там ещё 1 пытался себя убить ножом или что то в этом роде. Другие были мутантами что то в этом роде. Вообщем муки какие испытывали.

Анна Милова

Не верь снам! ну вообщето "сны это твоё будущее"

Алексей Немов

Не преувеличивай. Тебе приснилась война а не ад. Это ведет к ссоре

Ольга Пивоварова

Мне снился Рай, почитай в соннике) Не думаю что это значит что то обязательно))