Vashington

приснилось что я умир. попал в ад. и общался с люцифером. я псих? 🙂

из его ответов помню только слова что физического тела больше нет.

Vika

А почему в ад... я тоже общался с Балтазаром в его мире. Всё нормально не переживай

Юрий Виноградов

зачем же сразу приписывать себе ярлык "псих ???:):)
человеческая фантазия = способна и НЕна такое...)) )
у вас прекрасно развито воображение.. . оно хорошо сочетается с мыслительной деятельностью.. . ассоциативность "НЕ дремлет"...память "позволяет" не забыть сновидения.. . не забывайте, Менделеев "открыл" периодическую таблицу во сне = приснилась она ему.. . )))
видимо, вы способный к творчеству человек !!!
может вам попробовать себя на литературной ниве... фэнтези.. . сказки... НЕбылицы... = это так, к примеру.. . НЕ исключено, что откроете новый жанр !!!)))

Александра Волчкова

одного сна мало для постановки диагноза..) ) многим сны снятся.. . порой, странные сны..)))

Владимир Иванов

просто ужастиков насмотрелся

Ritakichaeva Kalina

Впечатлительный.))

Ол
Ольга

Не обязательно. Стивена Кинга небось перечитали....