Екатерина Иванова

Почему поклонение и вера в Люцифера считаецо не нормальной верой? Люцифер - создатель Ада отец всех демонов!

Людмила Селезнева

Потому что добро побеждает зло!

Ай
Айгуль

любви в нем нет
по головке не погладит
а люди любят чтобы их гладили
это приятно
а что приятно - то хорошо
а что хорошо - в то мы и верим
ведь верить надо в лучшее
иначе зачем жить

Инга Николаева

потому что Тайное знание по Демонологии кучу бед может натворить в руках непосвященных... вот и оберегают нас от этого... и, наверное, правильно делают

Дмитрий Стамболи

Потому что - это Суть из отрицательной Системы Дьявола, минусовая энергия из-за которой индивид деградирует и выбирает пороки.

Люцифер [лат. lux (lucis) свет + ferre носить; носитель света] – в христианстве – падший ангел, дьявол, повелитель ада (СИС) .

Люцифера принимают часто за самого Дьявола, однако он – всего лишь один из многих его Сутей, принадлежащих к низшему Уровню отрицательной Иерархии и работающих с земным планом. Люцифера от Дьявола отделяет целая Иерархия.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]