Ан
Анна

что можно сделать что бы одноклассники перестали называть демоном, невесткой люцифера и т. д.

они меня обзывают из за того что мне похер на библию и бога

Сергей Пынзару

перестаньте обижаться, они поэтому вас и дразнят, т. к. видят вашу обиду.

Андрей Стишуков

Не стоит показывать свою слабость и мнение своё стоит держать при себе.

Алексей Скоробогатов

пусть называют.
когда эта ментальная тема материализуется - порезвишься с ними демонически.

видел такое не раз.

плачут те