Владимир Гредасов

как сделать магический нож против демонов

Александр Новиков

Лучше выпей нейролептиков, сейчас тяжелое время для людей с шизоидными отклонениями.

Татьяна* Sh*

Намагнитить лезвие нового ножа, с одновременным прочтением молитв и готово.... Рукоятку можно изолентой черной перемотать, в которую эти записанную молитвы и замотать.

Артур Теблойты

Никак. Лучше читай Библию. «Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознает мысли и намерения сердца» (Евр. 4:12).

Наиль Каюмов

Прыгая вокруг костра, одновременно стуча в бубен, при этом крича "АЛОХА-ХА, АЛОХА-МО-ДУ-ДУ-ДУ-ДУ - ЭГЭЙ!!! "

Данил

бог ето так себе