Алена

как сделать магическую тетрадь

Vesna

И так по порядку. Чтобы завести такую волшебную тетрадь нужно:

1. Купить тетрадь. Красивую, чтобы она Вам нравилась.

2. Разделить страницы (можно не все сразу) на 2 колонки: большую и маленькую ( ~ 2 см).

3. И записать для начала хотя бы 100 желаний (рекомендуется начать с 500!). В первую колонку.

Не задумывайтесь над ними. Пришло в голову посетить Диснейлэнд, пишите. Хотите платье от Chanel, пишите. Нет желаний, которые нельзя осуществить. Не думайте о цене или нереальности желания. Не бойтесь мечтать, пишите всё что приходит в голову. Это никто кроме Вас читать не будет! Не стесняйтесь самих себя. Хотите торт, но не можете пока его позволить себе, пишите. Желания могут быть большими, грандиозными, а так же маленькими и наивными. Главное пишите.

Игорь Владимиров

РАБОЧАЯ КНИГА -КНИГА ТЕНЕЙ.
Это главный рабочий инструмент. В этой книгe Вам предстоит записывать все Ваши
волшебные рецепты, магические действия и ритуалы, прежде чем Вы начнете
использовать их. Писать ее надо разборчиво, чистой рукой, при свечах и аккуратным
почерком. Рабочую книгу, если придерживаться традиции, изготовляют из пергамента,
сшивая листы его непосредственно вручную и переплетя его в конскую кожу.
Однако если это кажется излишеством, то купите добротный толстый блокнот
хорошего качества, со страницами из плотной белой бумаги, размером с большую
тетрадь. При восходящей луне изготовьте переплет (его передений и задний листы) из
любого материала по Вашему выбору. Хорошо будет использовать бархат или муаровый
шелк, кожу и кожу рептилий. Выбор цвета разбросан от черного или белого к красному и
зеленому, возможно даже как бы случайно вкрапленное серебро или золото!
Затем Вы должны будете осв ятить эту книгу и очистить по той же методике, что
потир и кадило.
Первым делом ручкой и чернилами, особо купленными для этой цели, нарисуйте на
титульной странице Книги магический пентакль. Пойте при этом следующее
заклинание:
"Книга слов,
Книга дел, блаженных,
Будь ты книгой искусства! "Под "искусством", само сабой разумеется, имеется ввиду
Ваше будущее волшебное искусство. Наконец, напишите руками Ваше собственное
колдовское имя в центре пентакля, произнося отчетливо имя каждой руны, заряжая
каждый символ, поскольку Вы это делаете обычным способом, и запечатав эти слова с
заговором: "Так тому и быть! "
Эта книга наряду с Вашим Атэмом будет Вашим наиболее сокровенно хранимым
волшебным атрибутом, и если его и можно будет кому-либо показать, то только другим
ведьмам и членам ордена.