Юрий Мотр.

как сделать магический нож против демонов желательно видео

Михаил Магжанов

Это никто не покажет, если есть такое действие оно находится в сакральном плане, судя по фото ты слишком мал для этого!

Стася Иванова

на ТВ-3 рассказывали об этом, выходи на их сайт! там еще скатерть-самобранку обещают подарить со старой лампой Алладина

Ирина Резниченко

Молись Богу, он защитит тебя .

Людмила Дмитриева

Вы юноша слишком увлекаетесь компьютерными играми, это в скором времени приведёт к расстройству психики. Пока не поздно смените увлечение виртуальной реальностью на спортивную действительность

Серега Пак

А че: реально сильно допекают, да?

Антон Титов

не надо нож, демон просто придет к тебе и умрет от смеха)))

Дмитрий

Иди в Обливион бери из башни сигил, зачаровывай меч .

Евгений

Автомат Калашникова надежней!

Ле
Лена

Ванечка, такого ножика не бывает. Ты учись хорошо, тогда может быть ты его придумаешь.

Ев
Евгения

как придет, ты начни издавать дикие вопли, зажми нож во рту и бегай по комнате. пусть ох***ет