Мария Мурашова

Решила посвятить свою жизнь, охоте против демонов, что для этого нужно?

Наталия Палчей

Сначала надо заручиться поддержкой светлых сил, так как собственных сил не хватит для такой борьбы. Наверное вы воин по природе, если бросаете такой вызов превосходящим силам или есть на то причины, но если начнете борьбу, то доведите ее до победного конца, не сбегайте с поля боя, лучше умереть в бою.

Денис Лагуткин

Против демонов у смертного нет ничего. Не тот коленкор.

Ле
Лена

Нужно посетить психиатра.

Марина Захарова

Винчестеров насмотрелась?)

Светлана

перестать принимать всякую ерунду, тогда и демонов не будет....

Gad Hax-Hax

пройдёт, я тоже когда то так думал

Яков Цыганков

лучше найти себя истинную в пространствах и временах...
Относительно смысла жизни и её целей, а также - к кому обращаться за помощью и советом, ведением и наставлением- -к сущности своей и душе высшим, духу и сути, богу и логосу, линии и первороду своему истинному- ибо они вас ведут от начала и навсегда- к истинному своему составу- от тех кто нас создал и сотворил, наделил самою жизнью, и поскольку они находятся ныне совершенно на недоступной нашему пониманию местах и уровнях то этот текст от них также труден и многословен, ибо он рассчитан сущими от первоголограмм и первообразов, но ищущий истину и смысла сможет дочитать до конца....) ((правила обращений -смотри http://my.mail.ru/community/blog_yriar00/journal))

Виктория Попова

Охота на демонов
Это всё равно что муравей будет охотиться на человека)))

Умар Мулла Киличов

стать таким же сильным как они. правдивым и отказаться от смерти .. но карма не смотрит на то чья кровь пролита. . перед ней все равны

M/
Mихаил ////

Охота "против" не бывает, охота бывает "на". Что с добычей делать будете?

Ек
Екатерина

В кино сниматься

Дима Гусев

Стань Мартыновым завали Михаил Юрьевича

К Е

А кто этот Демонов?

Арина

смотреть сериал сверхестественное

Димитрий Бобров

демоны конечно. товар редкий, в основном в кино попадаются. и то на поверку оказываются компьютерной графикой

Дамира

экзорцисты некоторых одержимых годами не могут освободить от демонов ))
а вы то куда?

хотя, если каждую лярву демоном обзывать, то конечно можно ..