Анастасия Власова

Подскажите серьёзно только, мне нужна книга про демонов С их именами и описанием к каждому демону.

Демонов очень много и книга наверно не маленькая. И ещё мне нужно что то про Люцифера, тоже о нём хочу узнать больше. P.S Если кто то что то хорошее подскажет, буду при много благодарен.

Ор
Орест

Натыкался на один сайт, забыл какой именно, там все о всех демонах.

Рыжая Ирония

зайчёнок, начни с ОлдсМобиля ...)))) но зря

Агнесса Моторина

по мне так объективной информации нет. вот когда выйдет книга "география тонкоматериального мира" вот тогда наверно можно будет с этими сущностями на полную катушку

Евгения Авшалумова

Вам мил человек с ТАКИМ вопросом НЕ СЮДА нужно) ) Вам либо в президиум, либо к доктору)))

Яковлев Андрей

Да вызвать демона можно лишь тогда когда знаеш эго имя, на силку Виктории забей, полный бред, написан аматором. Тем не менее я не назву имена на вашу же пользу, здесь нужна сила, подготовка и многое другое что способствует, иначе вы себя угробите

Виталии Илькевич

сКАЖУ ЧЕСНО - у Вас неправильно задача поставлена, лучше подумайте о своём счастье и счастье людей которые Вас окружают ()семя, работа, соседи и т. д

Милька Я

сатана на колени! сатана пошел на .уй !

Екатерина Молодова

вроде у данте в божественной комедии много было,