Наталия Старковская

кто из людей или вообще кто может управлять демонами мне нужны имена

Наталья Назарова

Ими нельзя управлять. Они могут оказывать услуги в обмен на что-то.

Наталья

К Богу обращайся, человек сам немощен и бессилен, слаб и грешен, обычно ими - такими людьми, которые интересуются, бесы и управляют...

Юлия Мунтян

Были демоны, мы это не отрицаем, но они самоликвидировались.

Александр Гончаров

Царь Соломон умел-больше никто из смертных

Игорь Арзамасцев

Чьи имена - людей повелевающих, или имена демонов? Людей я знаю.

Михаил Гладков

я управляю но имя не скажу они мои

Татьяна И

Никто из низших не может управлять Высшими, даже из параллельных миров такого же Уровня развития и энергопотенциала, только бесами и то из более низших параллельных миров.