Елена Минченко

Людей делают похожими для того, чтобы ими было легко управлять ?

Антон Мазухин

а есть сомнения?

Андрей Сербин

Не только похожими, но и тупыми. Для чего "Фабрики Звёзд"?

Юрий Жабров

Да, социальные сети - основной газ, вы не замечаете, что становитесь похожими на других..

Григорий Шумилкин

Легко управлять дебилами. Похожими людей делает общий недуг.

Оксана Голенкова

А для чего по-Вашему законы? Даже негласные правила есть! Например, назвать Путина петухом, такое нету в законах, но тебя могут привлечь за это!

Александр Питч

Они сами стремятся быть похожими друг на друга, следуя стадному инстинкту)