Артур

кто такие полу люди полу демону

кто такие полу люди полу демоны? если можно приведите примеры таких людей из реаоьной жизни

Dorin

Это те, кто имеет тело человека ...а душу злую, жестокую, коварную как у демона... те кто убивает и издевается над живыми существами...

Света

это моя племянница, так сказать. Хотя её я не считаю уже таковой.... она мне НИКТО!!!

Умка

Оборотни в погонах - гаишники нечестные и т. п.

Oksna

Тролли это =)))) Типа меня =)))) Еще есть иные формы таких типов в виде чрезмерной наглости и все такое ^_-