Ан
Анюта

Есть ли такие демоны, у которых нет глаз?

Ответы по типу "демонов не бывает" мне не нужны. Мне надо знать имя демона, у которого нет глаз. Или есть ли такой. Не более.

Volk Dolinovich

да у всех у них есть глаза, просто придумывают себе образы разные, то с копытами, то с рогами, то без глаз. а так да, в мифологии есть такие

Юрий Поддубный

Есть, вчера я из такого суп сварил.

Станислав Романов

посмотрите в разделе демонология. там про них почти всё есть:)

Андрей

Есть такие, очень много даже (ибо они существуют не на физическом уровне и воспринимают все иначе - им не нужны органы (а глаза - это орган восприятия)).

Парвиз

имя тебе никто не скажет!

Максим Сташков

пирамидоголовый из Сайлент Хилл

Тигран Кобегкаев

Ест. Но это может не демоны, а что то их подобие. До конца не сформировавшиеся.